Курсовая поготовка
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Проход по ссылкам навигации

Контактная информация

Адрес: 211471 г.п. Россоны, ул. Советская, 4
Телефон: (802159)-41261
Электронная почта: prrosroo@vitebsk.by, hozgruppa.roo@yandex.ru, umk.rossoni@yandex.ru 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

                                                                                                                                                            УТВЕРЖДЕНО

                                                                                                                                          приказом отдела образования,

                                                                                                                     спорта и туризма

                                                                                                                                        № 405 от 22 декабря  2017г.

 

П Л А Н

повышения квалификации работников системы образования Россонского района

в  государственном учреждении дополнительного образования взрослых

 «Витебский областной институт развития образования»

 на 2018 год 

 п/п

Шифр ПК

 

Работники системы образования. Тематика повышения квалификации

Сроки проведения

Ф.И.О. слушателя

Учреждение образования

Центр дошкольного и общего среднего образования

Отдел дошкольного и начального образования

1

Воспитатели  дошкольного образования  без категории и ІІ квалификационной категории  (I этап)

08.01-13.01

 

Окунева Наталья Владимировна

Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского

4

Воспитатели  дошкольного образования  без категории и ІІ квалификационной категории  (I этап)

15.01-20.01

Бардадынова Оксана Анатольевна

Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского

6

Воспитатели  дошкольного образования I  квалификационной категории   (ІІ этап)

29.01-03.02

Тельпук Ольга Николаевна

Детский сад №3 г.п.Россоны

50

Учителя начальных классов І  и  ІІ квалификационных категорий (ІІ этап) учреждений образования

29.01-23.02

(дистанц)

 

Жукова Светлана Михайловна

Селявщинская детский-сад базовая школа

8

Воспитатели  дошкольного образования  без категории и ІІ квалификационной категории  (I этап)

05.02-02.03

(дистанц)

Деменкова Светлана Георгиевна

Ясли-сад №1 г.п.Россоны

10

Воспитатели  дошкольного образования I  квалификационной категории   (ІI этап)

19.02-24.02

 

Кураш Наталья Владимировна

Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского

 

11

Воспитатели  дошкольного образования  без категории и ІІ квалификационной категории  (I этап)

26.02-03.03

Романкевич Анастасия Геннадьевна

Детский сад №3 г.п.Россоны

52

Учителя начальных классов І и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

26.02-03.03

 

Даниловская Анна Тимофеевна

Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского

56

Учителя начальных классов І  и  ІІ квалификационных категорий (ІІ этап) учреждений образования

26.03-20.04

(дистанц)

Егорова Татьяна Николаевна

Соколищенская детский сад-базовая школа

59

Учителя начальных классов І  и  ІІ квалификационных категорий (ІІ этап) учреждений образования

23.04-18.05

(дистанц)

Тихомирова Людмила Васильевна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

20

Воспитатели  дошкольного образования I  квалификационной категории   (ІІ этап)

14.05-08.06

(дистанц)

Баннова Оксана Антоновна

Ясли-сад №4 г.п.Россоны

21

Воспитатели  дошкольного образования без категории и ІІ квалификационной категории  (І этап)

21.05-26.05

 

Симанович Людмила Яковлевна

Соколищенская детский сад-базовая школа

61

Учителя начальных классов І и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

21.05-15.06

(дистанц)

Матусенко Лилия Демьяновна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

22

Воспитатели  дошкольного образования I  квалификационной категории   (ІI этап)

28.05-02.06

 

Швалюк Светлана Ивановна

Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского

62

Учителя начальных классов І  и  ІІ квалификационных категорий (ІІ этап) учреждений образования

04.06-09.06

 

Воробьева Лилия Викторовна

Соколищенская детский сад-базовая школа

64

Учителя начальных классов І и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

10.09-15.09

Сидорок  Жанна Александровна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

65

Учителя начальных классов І и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

10.09-05.10

(дистанц)

Матецкая Людмила Михайловна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

46

Музыкальные руководители І и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

24.09-29.09

Мелешко Любовь Даниловна

Ясли-сад №1 г.п.Россоны

32

Воспитатели  дошкольного образования I  квалификационной категории   (ІI этап)

01.10-26.10

(дистанц)

 

Мирошникова Елена Викторовна

Ясли-сад №1 г.п.Россоны

68

Учителя начальных классов І  и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

08.10-02.11

(дистанц)

Унщикова Елена Ивановна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

69

Учителя начальных классов ІІ квалификационной категории и без категории (І этап) учреждений образования

15.10-20.10

Денисова Татьяна Александровна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

35

Воспитатели  дошкольного образования без категории и ІІ квалификационной категории (І этап) учреждений образования

22.10-27.10

Морозова Наталья Николаевна

Детский сад №3 г.п.Россоны

71

Учителя начальных классов І  и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

05.11-30.11

(дистанц)

Байкова Регина Иосифовна

Селявщинская детский-сад базовая школа

47

Музыкальные руководители І и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

12.11-17.11

Масловская Елена Валерьевна

Краснопольская детский сад-средняя школа

74

Учителя начальных классов І  и высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

03.12-08.12

Бутор Надежда Васильевна

Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского

Отдел общеобразовательной подготовки

81

Учителя физики І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

29.01-03.02

Хвастова Галина Егоровна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

89

Учителя трудового обучения (технического  труда), черчения разных квалификационных категорий

26.02-03.03

Квач Юрий Зифридович

Краснопольская детский сад-средняя школа

93

Учителя русского языка и литературы І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

19.03-24.03

Герасимова Галина Геннадьевна

Краснопольская детский сад-средняя школа

96

Учителя математики І  и  высшей квалификационных категорий (ІІІ этап) учреждений образования

02.04-07.04

Свистун Тамара Тадеушевна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

97

Учителя информатики разных квалификационных категорий учреждений образования

02.04-07.04

Гирель Елена Леонидовна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

111

Учителя иностранного (английского) языка  І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

03.09-08.09

Амелишко Татьяна Николаевна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

114

Учителя русского языка и литературы без категории и ІІ квалификационной категории  (І этап) учреждений образования

17.09-22.09

Ясюченко Юлия Вячеславовна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

115

Учителя информатики разных квалификационных категорий учреждений образования

17.09-22.09

Кухаренко Ирина Вячеславовна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

117

Учителя белорусского  языка и литературы ІІ  и  І квалификационных категорий (ІІ этап) учреждений образования

24.09-29.09

Семенова Златослава Сергеевна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

118

Учителя истории и обществоведения  І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

24.09-19.10

(дистанц)

Карпова Лариса Викторовна

Краснопольская детский сад-средняя школа

125

Учителя, преподающие учебный предмет “Основы безопасности жизнедеятельности” разных квалификационных категорий учреждений образования

15.10-20.10

Картель Надежда николаевна

Клястицкая детский сад-средняя школа им.В.А.Хомченовского

127

Учителя иностранного (английского) языка І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

22.10-27.10

Вороняев Евгений Валентинович

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

128

Учителя истории и обществоведения  І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

22.10-16.11

(дистанц)

Бабич Наталья Аркадьевна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

129

Учителя математики І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

29.10-03.11

Амельченко Татьяна Евгеньевна

Селявщинская детский-сад базовая школа

131

Учителя, преподающие учебный предмет “Искусство (мировая и отечественная художественная культура)” учреждений образования

29.10-03.11

Амелишко Александр Михайлович

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

136

Учителя математики І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

03.12-08.12

Островская Наталья Сергеевна

 

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

138

Учителя иностранного (немецкого) языка І и высшей  квалификационных категорий  (ІІІ этап) учреждений образования

10.12-15.12

Цуканова Елена Станиславовна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

Отдел  воспитательной, идеологической,  социальной  работы и специального образования

140

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания учреждений образования. “Основы интегрированного обучения и воспитания детей с особенностями психофизического развития в классах интегрированного обучения и воспитания”

08.01-13.01

Мищенко Александр Игоревич

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

141

Воспитатели учреждений образования

15.01-20.01

Аверкович Ирина Никитична

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

142

Воспитатели учреждений образования

05.02-10.02

Голубовская Оксана Викторовна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

143

Родители-воспитатели детских домов семейного типа, приёмные родители

05.02-10.02

Котова Анна Леонидовна

Отдел образования, спорта и туризма

144

Педагоги дополнительного образования учреждений образования

19.02-24.02

Вашкевич Татьяна Александровна

Россонский Центр детей и молодежи

151

Учителя классов интегрированного обучения и воспитания учреждений образования. “Основы интегрированного обучения и воспитания детей с особенностями психофизического развития в классах интегрированного обучения и воспитания”

02.04-07.04

Малюжанец Юлия Евгеньевна

Соколищенская детский сад-базовая школа

153

Педагогические работники, воспитатели детских реабилитационно-оздоровительных центров и оздоровительных лагерей

14.05-19.05

Мельникова Наталья Викторовна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

160

Педагоги-организаторы. “Введение в специальность”

17.09-22.09

Болткова Татьяна Викторовна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

162

Воспитатели учреждений образования

01.10-06.10

Кузнецова Елена Владимировна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

167

Педагоги социальные. “Социально-педагогическая поддержка семьи и ребенка”

19.11-24.11

Крыштанова Елена Александровна

Россонская средняя школа им.П.М.Машерова

169

Родители-воспитатели детских домов семейного типа, приёмные родители

03.12-08.12

Вистунова  Надежда Михайловна

Отдел образования, спорта и туризма

170

Педагоги социальные. “Социально-педагогическая поддержка семьи и ребенка”

10.12-15.12

Житняя Марина Павловна

Краснопольская детский сад-средняя школа

Отдел руководящих кадров и инновационного образования

172

Директора и заместители директоров по учебной (учебно-воспитательной), воспитательной работе начальных, базовых школ

26.03-31.03

Тишелович Оксана Алексеевна

Соколищенская  детский сад-средняя школа

172

Директора и заместители директоров по учебной (учебно-воспитательной), воспитательной работе начальных, базовых школ

26.03-31.03

Деревяго Юлия Петровна

Селявщинская   детский сад-средняя школа

173

Педагогические работники, входящие в резерв руководящих кадров учреждений образования

08.10-13.10

Шавченко Кира Михайловна

Селявщинская   детский сад-средняя школа

Отдел информационного обеспечения

175

Заведующие библиотеками, библиотекари, ранее не проходившие повышение квалификации (I этап) учреждений образования

26.11-01.12

Коптелёва Елена Евгеньевна

Краснопольская детский сад-средняя школа

 Заведующий  РУМК                                                               С.Г.Климм